2011-06-15 14:51:22 1308135082 Магнитка получила одобрение автоконцерна Renault на поставку горячеоцинкованного металлопроката
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

Магнитка получила одобрение автоконцерна Renault на поставку горячеоцинкованного металлопроката

Соответствия технологий ММК современным стандартам Renault – значительный шаг в процессе акцептации продукции комбината
15.06.2011 14:51 @ Главные новости
ОАО «ММК» сообщает об успешном прохождении технического аудита, проведенного специалистами автоконцерна Renault - одного из лидеров мировой автомобильной отрасли. По итогам аудита ММК получил одобрение на поставку горячеоцинкованного металлопроката, предназначенного для изготовления внутренних деталей машин. Подтверждение соответствия технологий ММК современным стандартам Renault – значительный шаг в процессе акцептации, который в дальнейшем позволит осуществлять серийные поставки в адрес российских и зарубежных заказчиков.

В последние годы ММК успешно реализует программу акцептации своего металлопроката у российских и иностранных компаний. В рамках этой программы ведется работа по одобрению технических процессов и продукции ОАО «ММК» у мировых лидеров автомобильной промышленности, а также у производителей бытовой техники.

Мониторинг технологического процесса производства акцептационных марок стали осуществляется специалистами Центральной лаборатории контроля ММК. В настоящее времяв производстве находятся опытные партии акцептационного металлопроката для компаний LGCorp, FordMotorCompany и др. Параллельно производится отбор образцов для проведения процедуры акцептации у автопроизводителей (компании GeneralMotors, Volkswagen, Matador и др.) и производителей бытовой техники (компании Samsung, Bosch, BoschundSiemens и др.)

Источник: "Пресс-служба ОАО "ММК"