2012-02-08 14:21:09 1328696469 ММК признан победителем конкурса "Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность"
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

ММК признан победителем конкурса "Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность"

Российский союз предпринимателей высоко оценил благотворительность и социальную политику Магнитогорского меткомбината
08.02.2012 14:21 @ Главные новости
По итогам 2011 года Магнитогорский металлургический комбинат стал лучшей компанией в стране в номинации "За социальные программы для работников и поддержку материнства и детства".
Ежегодный конкурс, организованный Российским союзом промышленников и предпринимателей, проводился в два этапа: первый тур в ноябре-декабре 2011 года, второй - в январе 2012 года. К числу целей мероприятия относится ежегодное определение динамично развивающихся организаций на основе рейтинговых оценок; содействие устойчивому развитию компаний, которое отвечает долгосрочным экономическим интересам бизнеса.

Церемония награждения состоялась в рамках проходящей в Москве «Недели российского бизнеса-2012» - ежегодного форума, организуемого под эгидой Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). ОАО «ММК» относится к числу социально ориентированных предприятий, добросовестно выполняющих добровольно взятые на себя обязательства перед социумом. Ежегодный объем затрат, выделяемых комбинатом на благотворительные цели и реализацию социальных программ, предназначенных не только работникам предприятия, но и другим жителям Магнитогорска, превышает 1 млрд рублей.

Источник: "Пресс-центр ОАО ММК"