2012-02-16 11:44:37 1329378277 Глава Хакасии обсудил перспективы развития отрасли с президентом "Евраз Груп" Александром Фроловым
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

Глава Хакасии обсудил перспективы развития отрасли с президентом "Евраз Груп" Александром Фроловым

"Евраз Груп" рассматривает вопрос строительства горно-обогатительного комбината в Абазе и увеличения производства
16.02.2012 11:44 @ Главные новости
Встреча, состоявшаяся в офисе представительства республики в Москве, касалась перспектив развития г. Абазы. Глава Хакасии Виктор Зимин встретился с президентом компании «Евраз Груп» Александром Фроловым. Руководитель крупной металлургической и горнодобывающей компании, один из филиалов которой находится в Абазе, рассказал губернатору о собственных планах по развитию Абазинского филиала. «Евраз Груп» планирует значительно увеличить объемы производства, а также рассматривает вопрос строительства горно-обогатительного комбината в Абазе в ближайшее время. Модернизация коснется и других направлений деятельности компании в Хакасии.

Виктор Зимин и Александр Фролов обсудили возможности получения компанией преференций в рамках частно-государственного партнерства и поддержки инвестиционной деятельности на территории Хакасии, - дает подробности пресс-служба правительства республики. – Мы готовы поддержать инвесторов, которые планируют развиваться в Хакасии и ведут социально-ответственный бизнес, – прокомментировал итоги встречи Виктор Зимин.

Источник: "Независимое информационное агентство"