2015-10-06 17:24:00 1444141440 "Магнитка" анкетирует поставщиков компании на своем сайте для повышения эффективности
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

"Магнитка" анкетирует поставщиков компании на своем сайте для повышения эффективности

Анкета содержит 18 вопросов о доступности и простоте выбора поставщиков, качестве исполнения договора
06.10.2015 17:24 @ Главные новости
Теперь все поставщики ОАО «ММК» имеют возможность выразить свое мнение о сотрудничестве с ОАО «ММК», заполнив анкету в электронном виде. Как сообщает пресс-служба компании, с целью повышения качества работы с поставщиками ММК разработал "Анкету по оценке уровня удовлетворенности поставщиков работой подразделений коммерческой службы".

Анкета расположена в личном кабинете поставщика на электронной площадке ОАО «ММК» (www.mmk.ru, ссылка «Вход на ЭТП»). Также есть возможность скачать анкету на сайте ОАО «ММК» (www.mmk.ru, раздел «Поставщикам», пункт меню «Торговая площадка») и в заполненном виде отправить по адресу etp_info@mmk.ru.

В сообщении говорится, что анкета содержит 18 вопросов о доступности и простоте проведения процедур по выбору поставщиков, о качестве исполнения договорных отношений и качестве коммуникаций с работниками подразделений коммерческой службы ОАО «ММК».
Мнение поставщиков поможет повысить эффективность и прозрачность системы работы с поставщиками, информационную насыщенность и открытость ОАО «ММК».