2017-02-27 15:20:03 1488198003 Магнитогорский меткомбинат сделал раздел для индустриального парка на своем корпоративном сайте
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

Магнитогорский меткомбинат сделал раздел для индустриального парка на своем корпоративном сайте

Это поможет резидентам парка интегрироваться в технологическую цепочку группы компаний ОАО "ММК"
27.02.2017 15:20 @ Главные новости
Информация о первом в Магнитогорске индустриальном парке ООО «ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК», дочернем предприятии ОАО «ММК», с сегодняшнего дня представлена на корпоративном сайте http://www.mmk.ru/indpark/ .

Специальные разделы содержат сведения для существующих и потенциальных резидентов индустриального парка: методика расчета арендной платы, наличие свободных площадей, особенности коммунальной и транспортной инфраструктуры. Новости индустриального парка выделены в отдельную рубрику, которая в ближайшее время начнет пополняться актуальными сообщениями.

«Реализация данного проекта поможет резидентам индустриального парка интегрироваться в технологическую цепочку группы компаний ОАО «ММК». Мы готовы рассмотреть возможность оказания помощи резидентам, как силами собственных специалистов, так и во взаимодействии с органами региональной и муниципальной власти», - отметил генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев.