2018-05-31 13:58:34 1527764314 ММК представил свою продукцию специализированной выставке "Металлоконструкции-2018"
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

ММК представил свою продукцию специализированной выставке "Металлоконструкции-2018"

Это высокопрочные и износостойкие конструкционные стали, производимые под маркой MAGSTRONG
31.05.2018 13:58 @ Главные новости
Магнитогорский металлургический комбинат представил свою продукцию на 3 Международной специализированной выставке «Металлоконструкции-2018».
В первую очередь, это высокопрочные и износостойкие стали, производимые под маркой MAGSTRONG. Одно из направлений применения этих сталей – изготовление металлоконструкций. Механические свойства сталей MAGSTRONG обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката в сравнении с традиционно применяемыми материалами. Это ведет к значительному увеличению межремонтных периодов эксплуатации и снижению простоев оборудования, уменьшению металлоемкости изделий и получению значительной экономии.

Данные виды сталей используются для изготовления и ремонта строительной, карьерной и прочей специальной техники, оборудования для переработки горных пород, оборудования для проходки шахт, нагруженных металлоконструкций и в других сферах.

3-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции-2018» проходит с 29 мая по 1 июня в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.