2009-09-17 09:45:24 1253166324 US Steel прогнозирует тяжелые времена для американской стальной отрасли, несмотря на заявления властей США
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

US Steel прогнозирует тяжелые времена для американской стальной отрасли, несмотря на заявления властей США

Директора US Steel отказался делать долгосрочные прогнозы, ситуация видится более-менее ясной до ноября 2009 г
17.09.2009 09:45 @ Главные новости


По словам Джона Сурмы, президента и исполнительного директора компании US Steel, выступавшего перед своими потребителями из TAUC, представителями профсоюзов и другими клиентами в Pennsylvania Powers Union Construction, «будущая дорога перед стальной отраслью и ее потребителями будет трудной». Однако он вновь подтвердил обязательства компании по отношению к подрядчикам и клиентам TAUC. Г-н Сурма отметил: «Я с нетерпением жду дня, когда количество наших клиентов увеличится по сравнению с сегодняшним днем. Потребители TAUC и US Steel работают вместе по разным направлениям деятельности, и мы удовлетворены, что можем участвовать в процессе строительства и быть вашим эффективным партнером».

Как известно, US Steel снизила коэффициент использования производственных мощностей с 90% в январе 2008 г. до 33,5% в январе 2009 г. Кроме того, г-н Сурма отметил, что он не может делать долгосрочных прогнозов, так как пока ситуация видится более-менее ясной до ноября 2009 г.

Источник: MetalTorg.Ru