2009-12-04 11:24:41 1259915081 Магнитка подписалосоглашение с холдингом "Сибирский Деловой Союз": коксующийся уголь в обмен на металл
Отраслевое информационно-аналитическое агентство мониторинга

Магнитка подписала соглашение с холдингом "Сибирский Деловой Союз": коксующийся уголь в обмен на металл

"СДС" обязуется поставлять 3,3 млн. тонн угольного концентрата в год на ММК и закупать не менее 50 тысяч тонн металлопродукции
04.12.2009 11:22 @ Главные новости
В Москве подписано соглашение между Магнитогорским металлургическим комбинатом (ММК), холдинговой компанией "Сибирский Деловой Союз" и ООО "Кузметуголь", определяющее параметры сотрудничества металлургов и угольщиков на 2010-2014 годы.

"Сибирский Деловой Союз" обязуется обеспечить ежегодную поставку 3,3 миллиона тонн угольного концентрата, полностью закрывая потребности Магнитогорского металлургического комбината в концентрате марки "К". Кроме того, "Сибирский Деловой Союз" поставит для ТЭЦ ММК 100 тысяч тонн энергетического угля и обеспечит коксующимся углем обогатительную фабрику "Анжерская" (Анжеро-Судженск).

ООО "Кузметуголь" на условиях договора поставит на ММК угольный концентрат обогатительных фабрик Прокопьевска и Анжеро-Судженска, а также энергетический уголь разреза "Черниговец", сообщили в "Сибирском Деловом Союзе".

Для "Алтайвагона", строительного сектора и других предприятий "Сибирский Деловой Союз" готов ежегодно приобретать на Магнитогорском металлургическом комбинате не менее 50 тысяч тонн металлопродукции.

Источник: Globalsib.com